герб РБ
обратная связь
www.gosinspekciya.gov.by > Наши ветераны
актуально
GR Facebook YouTube e-mail Телефоны доверия

Правила ведения охотничьего хозяйства и охоты и
Правила ведения рыболовного хозяйства и рыболовства (вступили в силу с 26.06.2014 г.)

Списки редких и находящихся под угрозой исчезновения на территории Беларуси видов диких животных и дикорастущих растений, включенных в Красную книгу Республики Беларусь

Запреты на лов рыбы

Запреты на лов рыбы

Запрет

Запреты на добычу, заготовку и (или) закупку рака длиннопалого (узкопалого) и личинок хирономид

Перечень сроков, способов и орудий охоты на отдельные виды охотничьих животных

Перечень сроков, способов и орудий охоты на отдельные виды охотничьих животных

Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на 02.05.2017 г.)

Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 02.05.2017 г.)

Перечень рыболовных угодий фонда запаса, на которых действуют ограничения по способам лова рыбы

Перечень охотничьих угодий, на территории которых запрещается охота на гуся белолобого, гуся-гуменника, гуся серого, канадскую казарку, крякву, чирка-трескунка, чирка-свистунка, чернеть красноголовую, чернеть хохлатую в весенний сезон охоты

Положение о ежегодном творческом конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности Государственной инспекции

Положение о деятельности общественных инспекторов

Мобильное приложение ЭТАЛОН-ONLINE

Ветераны Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь

Положение об общественной организации ветеранов

Совет ветеранской организации Государственной инспекции

Рейд длиною в жизнь

Ветераны Госинспекции создали общественную организацию

Долгие годы на благо природы

В Государственной инспекции прошла встреча с ветеранами

_______________________________________________________________

Арешко Михаил Адамович

Батан Федор Павлович

Бондарович Елена Николаевна

Быстров Анатолий Владимирович

Григорьев Василий Константинович

Гриневич Виталий Иванович

Денисик Петр Иосифович

Камзельский Валерий Викторович

Карпиеня Георгий Васильевич

Курбатский Виктор Евгеньевич

Малевич Игорь Здиславович

Марченко Владимир Алексеевич

Нехлебов Михаил Иванович

Прихожий Борис Степанович

Стром Людмила Валентиновна

Титова Татьяна Владимировна

Францкевич Иван Алексеевич

Хоменок Елена Герольдовна

Хотетовский Эдуард Анатольевич

Чугаева Мария Ивановна

Шабан Феликс Федорович

Шмигерко Николай Иванович

Шухно Иван Иванович

Яцкевич Олег Викторович