«Люблю тебя, моя Беларусь!» В Госинспекции подвели итоги детского конкурса
12 мая 2020
В преддверии Дня победы для детей сотрудников Государственной инспекции был организован творческий конкурс. Присланные на него работы выставили накануне праздника в центральном аппарате. По итогам конкурса победителями в различных номинациях стали 24 участника.
В номинации «Рисунок красками» в возрасте от 8 до 15 лет:
1 место
София Пыхарь (отец – Пыхарь С.С., замначальника Оршанской МРИ)
Матвей Сахончик (мать – Сахончик О.Л., инспектор Борисовской МРИ)
2 место
Кира Равкова (отец - Равков Г.И., бывший старший госинспектор (погиб) Оршанской МРИ)
3 место
Семен Моисеенко (отец – Моисеенко А.С., начальник Несвижской МРИ)
Анастасия Радкевич (отец – Радкевич С.В., замначальника Могилевской ОИ)
В номинации «Рисунок красками» в возрасте от 3 до 7 лет:
1 место
Иван Ганин (отец – Ганин А.А., старший госинспектор Брестской ОИ)
2 место
Милана Пунько (отец – Пунько А.М., госинспектор Кобринской МРИ)
3 место
Ксения Борило (мать – Борило Т.В., инспектор Новогрудской МРИ)
В номинации «Рисунок карандашом и фломастерами» в возрасте от 8 до 15 лет:
1 место
Дарья Довгучиц (отец – Довгучиц Д.В., водитель Любанской МРИ)
2 место
Валерия Зарецкая (отец – Зарецкий С.А., начальник Костюковичской МРИ)
3 место
Екатерина Шостакович (мать – Шостакович О.П., уборщик Пинской МРИ)
Дарья Кравцова (отец – Кравцов В.И., сторож Бобруйской МРИ)
В номинации «Рисунок карандашом и фломастерами» в возрасте от 3 до 7 лет:
1 место
Дмитрий Гриб (мать – Гриб Н.А., инспектор Микашевичской МРИ)
2 место
Карина Лисица (из подшефной семьи Кобринской МРИ)
3 место
Доминика Рогаль (отец – Рогаль И.В., замначальника Брестской ОИ)
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрасте от 8 до 15 лет:
1 место
Егор Титенков (отец – Титенков С.А., госинспектор Оршанской МРИ)
2 место
Арина Горячая (отец – Горячий В.А., замначальника Гомельской ОИ)
3 место
Дарья и Денис Фамины (отец – Фамин С.Ю., госинспектор Мстиславской МРИ)
Тимофей Пренз (мать – Пренз Е.А., старший инспектор Могилевской ОИ)
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрасте от 3 до 7 лет:
1 место
Данила Кулаков (мать – Кулакова Е.В., сторож Городокской МРИ)
2 место
Иван и Алексей Азаренко (отец – Азаренко А.Ф., замначальника Мстиславской МРИ)
3 место
Иван Неманков (отец – Неманков В.И., начальник Могилевской ОИ)
В поощрительной номинации отмечены:
Иван и Евгений Павловы (отец – Павлов В.В., замначальника Молодечненской МРИ)
Анастасия Бурак (отец - Бурак А.А., начальник службы строительства и эксплуатации зданий и сооружений Госинспекции)
Павел Гуревич (отец – Гуревич Д.Р., замначальника Брагинской МРИ)
Любовь Герасимович (мать – Герасимович Н.А., инспектор Барановичской МРИ)
Татьяна Шилец (отец – Шилец С.В., старший госинспектор Брагинской МРИ)