Поздравление с Днём Независимости Республики Беларусь

2019.07.02.01.jpg

 Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Поздравляю вас с Днём Независимости Республики Беларусь!

3 июля — великая историческая дата для всего нашего народа. В этот день мы отмечаем 75-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Независимость современной Беларуси — это итог той героической Победы и трудового подвига наших предков. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины. Созидательный, ежедневный труд каждого из нас должен способствовать дальнейшему ее благополучию и социально-экономическому развитию. И сегодня, когда перед нашим обществом, перед страной стоят новые задачи, залогом их осуществления является наше единство.

В этот светлый июльский день мы вспоминаем тех, кто ратным подвигом принес мир и спокойствие на нашу землю. И, продолжая славные традиции, наше поколение строит сильную и процветающую Беларусь – государство для народа, где обеспечены мир, стабильность и безопасность.

Сегодня мы по традиции отдаём дань уважения и памяти павшим на полях сражений во имя освобождения Родины и чествуем ветеранов Великой Отечественной войны за их ратные и трудовые подвиги.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и трудовых успехов в нашем общем созидательном труде на благо родной Беларуси.


С уважением,

Ю.С. Тертель,
начальник Государственной инспекции охраны животного 
и растительного мира при Президенте Республики Беларусь



Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl+Enter