Поздравление с Днём матери

2019.10.11.01.JPG

Дорогие женщины!

14 октября в Беларуси отмечают самый тёплый день в году – День матери!

В жизни каждого из нас мама - главный и самый близкий человек. Её любовь, забота и вера нужны нам в любом возрасте – они служат опорой и ориентиром в жизни, согревают и придают сил в трудные минуты. Все доброе, мудрое, светлое, что она передала нам в детстве, остается с нами на всю жизнь.

Материнство воплощает лучшие человеческие качества – самоотверженность и благородство, заботу о ближних и следование высокому моральному долгу, духовность и нравственность, которые сегодня особенно нужны нашему обществу.

Вы дарите любовь, ласку, заботу, нежность. С самого начала жизни вы прививаете своим детям любовь к Родине, отчему дому, родным и близким.

Сегодня мы отдаем дань признательности каждой матери. Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, воспитывающим приёмных детей-сирот. Безграничная благодарность женщинам старшего поколения – нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Спасибо вам за терпение и мужество, сердечность и доброту.

Уважаемые коллеги, милые мамы! Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков. Здоровья вам, мира и благополучия!

С уважением, 

Ю.С. Тертель,
начальник Государственной инспекции
охраны животного и растительного мира
при Президенте Республики Беларусь



Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl+Enter